Купили новую технику, стала заниматься он лайн на курсах детской фотографии и постепенно улучшаю качество снимков, правда чаще всего я криворучку, но тем не менее, фоток сына теперь будет больше)))









Когда ты только все
успеваешь? Молодец!
Саня с мишкой очень милый!