Девочки, пиарю закупку канадской фирмы deux par deux, которая в рекламе не нуждается))) цены на зиму сейчас около 3 тыс. В магазинах в сезон эта одежда стоит 8-9 тыс.
Закупка в контакте, ведет моя хорошая знакомая.
Так же есть трикотаж. Кто заинтересовался - велкам в группу)))