Войти

пиарю друзьям

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Зай, а она закончила работу???
0
11.09.2012

не знаю... мне кажется, что нет. она вроде часть уже получила. Напиши ей

0
11.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Она у меня не открывается((( в том то и дело(((
0
11.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Оо спасибо!!!! Закажу опять дю па дю, а ты чего. Берешь на зиму? У нас опять получаются суперфиты на ноги и этот комбез)))
0
11.09.2012

ты посмотри, у нее уже нет распродажной коллекции и цены отличаются от того, что весной было...

У нас прошлогодний Хуппа на морозы пока остается... куртка хорошо точно, полукомбез, если что докуплю

На потеплее еще слитная рейма прошлогодняя налазит и еще новый лежит)))

а на ноги

тимберлэнд до +5, потом примиджи и на совсем суровые холода взяла ему Эму (угги) на пробу... они такие мягенькие)))

0
11.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я вижу, НО это все равно много дешевле чем в магазине, но муж тут померяд прошлогодний, вроде подходит))))) на выхи привезет на дачу, будем мерить.Вдруг прокатит)))
0
12.09.2012

мы померили, правда мерили на тонкое, а вот на поддеву не знаю, как... но в любом случае если и покупать, то только штаны придется

0
12.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
А у нас наоборот, брюки за счет того что регулируются плечики норм, а вот рукава коротки могут быть
0
12.09.2012

я отрегулировала подтяжки, так ощущение, что брюки впритык))) а в прошлом году поворачивали... 

но мой вымахал уже больше 100 см

0
12.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ого!!! И правда здоровенный))) Данька всего 94)))
0
12.09.2012
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

ммы этой зимой ходили! за 6500 покупали!ооооочень довольны!пошла смотреть на зиму)))

0
11.05.2012
зоопарк, ББ туса это все я!!!

Похожие записи