Диалоги:
- Саш, ты зачем руку в трусы засунул?
- Там пися большая
- Ну а зачем руку-то туда?
-Потому что Новый год)))
Занавес
Взял листочек с тумбочки
- Саш, что это за листочек?
- Это мне СМСка пришла)))
Диалоги:
- Саш, ты зачем руку в трусы засунул?
- Там пися большая
- Ну а зачем руку-то туда?
-Потому что Новый год)))
Занавес
Взял листочек с тумбочки
- Саш, что это за листочек?
- Это мне СМСка пришла)))
ну у нас уже с полгода - Мам, стала большая пися))) но сегодня он еще и причину нашел, почему он там ковыряется