Я: Саша, я на ужин пирок испекла вкусный
Саша: ООО, уя, пиог... Я буду пиог с компонтиком... пап, а ты будешь пиог с вином)))
******
Появились у нас подружки)))
Саша, а с кем ты дружишь в садике?
- Лена из группы Татаны Боисовны моя подужка
- А из твоей группы?
- Сашенька моя подужка, но она болеет
- А друзья мальчики у тебя кто? С кем бы играешь?
- Киюша, Тимучик, Дема... у нас вся гуппа друзя
****
Открывае дверь подъезда и говорит
- Проходите, мои одные
****
Пришли в ресторан с игровой комнатой, там аниматор пожилая женщина
Пошел играть
Прибегает через 10 минут и говорит
- Там пееыв, бабка кушает
******
практически на каждую новую вещь:
- Мам, это ты купия?
- А скока стоит?
- семь ублей?