Войти

Прививки

Юлия
Никита, 16 лет Москва

Танюш,а что за прививка Хаврикс? от чего она? а от ветрянки тоже можно отдельно поставить? получается,что вы какие-то дополнительные прививки делаете?

0
23.03.2013

Хаврикс от гепатита А, делается 2 раза.

От ветрянки ставится отдельно... Юль, мы все прививки платно делали, поэтому я даже не знаю, что входит в обязательные, а что нет... но вроде из необязательных только от ветрянки у нас..... но нам все врачи очень настойчиво рекомендовали в свете того, что я не болелал ветрянкой. И если не дай бог, Саша заболеет ветрянкой в момент моей беременности, напрмиер, то это только прерывание, даже без разговоров и доп обследований. 

0
23.03.2013
Юлия
Никита, 16 лет Москва

понятно..а мы только от гепатита В делали,хотя тоже вроде платно.....(((

0
23.03.2013
Говорилки... Совсем большой, 2 месяца до Трех)))

Похожие записи