Войти
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Одна или ода мужу

Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
жеесть, у нас все приблизительно также и когда муж уехал на 10 дней я вызвала маму на подмогу, малой тогда было почти 2 месяца. сегодня он уезжает но слава Богу на 2 дня, а я тоже буду САМА :))) поэтому завтра днем помощь в виде родителей прискачет :)))) а вам терпения! 2 недели это ЖЕСТь, но думаю вы справитесь!!!!!!!!! зато как папа соскучится, потом по приезду вообще будет хорошо себя вести!
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Я бы тоже вызвала родителей, да у меня все очень далеко...А то б позвала всех кого только можно на помощь:))))
0
14.05.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
это точно! я вот только что сама покупала и так горда собой :))))))))) не представляю как мамочки некоторые вообще сами со всем справляются - им памятник надо ставить!!
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Угу-угу, и медали выдавать... Я если купала сама, заставляла мужа недалеко быть - на всякий случай:) 

Ладно, через 2 недели выдам сама себе медаль и потребую с мужа памятник:))))

0
14.05.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
пусть быстро и легко пролетят эти 2 недели :))))))
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо:) Вам тоже терпения на эти 2 дня:)
0
14.05.2011
Yelena
Селин, 15 лет 4 месяцаАйлин, 13 лет 3 месяцаЭлиф, 11 лет 7 месяцев Атланта
после родов мой муж постоянно мне помогал, можно сказать что только он и занимался ребенком. я только кормила и меняла памперс. укладывать не умела, купать тоже. и когда он вышел на работу у меня была паника, как я справлюсь весь день одна. день думала будет бесконечным, но... все пошло само собой, главное не бояться и быть уверенной и быстрой. теперь я и с ребенком успеваю все делать, моей девочке три месяца и она у меня днем не спит. я и с малышку развлекаю , и кушать приготовлю, и испеку, и уберусь, и мы погуляем и я еще время нахожу для себя и бисероплетения. так что без паники, все получится. удачи!!!
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Да, у меня был кризис через неделю после родов, когда муж на работу вышел, но тогда быстро привыкла как-то. Будем надеяться что и теперь привыкну быстро:)))
0
14.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Крепись, Надя! Ты справишься, я в тебя верю ;)
0
15.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Да, я уже начала справляться:)))))) Мы с Саньком уже друг друга так измучили сегодня, что он заснул на час раньше.... :) 
0
15.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
А в чем проблема? Почему измучились?
0
15.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
А кто б знал... Спать днем не смогла уложить, так он весь вечер капризничал. Не плакал, а просто хныкал спать хотел. Бывет у нас такое:)
0
15.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Да, у нас тоже в этом возрасте была борьба со сном. Это пройдет.

0
15.05.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Главное - самой свыкнуться с мыслью - одна, так одна - не страдать чуть что, а молча делать дело )). И все как по маслу пойдет ))
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Да, я знаю... Забыть о собственной избалованности и в бой! Но поныть-то хочется:)))
0
14.05.2011
Виктория
Богдан, 21 год 9 месяцевАглая, 15 лет 4 месяца Оломоуц
Знаааю. ))
0
14.05.2011
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск
Ничиго всё будет хорошо!!!!у меня муж впервые на 1 неделю уехал,боялась жуть)))но справилась,привыкла даже,самые трудные первые 3 дня)))Удачи и терпения!!!Похоже человек ко всему привыкает,но к сажалению,к хорошему быстрее)))зато сколько радости,кагда вернёться)))
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
3 дня? Ладно, проверю на себе:)
0
14.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я уже две недели одна. ничего, справляюсь потихоньку. не бойся, все будет хорошо.станете с малышом еще ближе друг к другу
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
посмотрим, я, надеюсь, тоже через 2 недели буду писать что справляюсь:))) но сегодня - первый день, так что все еще впереди:)))
0
14.05.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
сейчапс я уехала с сыном на сессию с мамой от мужа,но все равно нам папика нашего очень не хватает,ни кто так кроме него не умеет влиять на сына))))а вчера просмотрела видео ,как мы купаем малыша,так Димулька услышал папин голос и давай ручками ножками дергать,подпрыгивая...так грустно стало...
0
14.05.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
Терпения и спокойствия))))
0
14.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо:)
0
14.05.2011
Вороненок или мысли о питании Про нас:)))))

Похожие записи