Войти
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Зеленые каки.

L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва
0
24.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо:)
0
24.05.2011
А что вы едите, у нас так было когда я поела рагу с кабачком и цв.капустой, и от листов салата тож. Мы на ГВ.
0
24.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
 мы на СВ, причем грудь все меньше. но я всегда ела все, так что даже и не знаю что могла съесть необычного. к тому же уже долговато для "что-то не то съела"
0
24.05.2011
Елена
Михаил Александрович, 15 лет 4 месяцаНикита, 29 лет 9 месяцев Москва
У нас так стало дней 10 (раньше мы какали 2 раза в день). Зеленые у нас уже давно, потому что мы смесь гипоаллергенную едим.
0
24.05.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
то, что редко, меня не беспокоит. а вот цвет.... мы тоже на смеси в основном, грудь только пару раз в сутки, но смесь давно уже едим, только раньше поменьше, и не меняли. 
0
24.05.2011
Slastena
Кукусёнок, 15 лет 4 месяца Пермь
У нас такое тоже было,в книгах одни пишут что это непереваренная желчь,что является свидет-вом ускоренной перестальтики кишечника(быстрого продвижения пищи).Но мы пили лактобактерин,бифиформ беби что-бы улучшить микрофлору кишечника и сдавали кал на анализ.Советую обратиться к врачу по раньше.Не болейте!!!
0
24.05.2011
10 дней Слямзено. Ой как верно.....

Похожие записи