Уже неделю у Сашки зеленоватые каки, причем жидкие и редко - раз в 3 дня. Вроде его это не беспокоит, ведет себя как обычно. Что-то ничего в интернете не найти по этому поводу. У кого-то такое было?
А то мы к врачу записаны только на 4 июня. Идти раньше или это нормально?