Войти
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

Плохо

Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
выздоравливайте....не болейте!от темп высокой,можно смочить ватку в уксусе и протереть виски и тело(мне мама так всегда сбивала темп)
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Теперь говорят уксус и водка вредны. мы теплой водой протираем. 
0
24.07.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
не знаю вредны нет,но мне всегда помогала,а про теплую водичке не слышала...а почему уксус вреден,его же не пьют?
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо

И вода и уксус действуют по одинаковому принципу. Испаряясь с тела они его охлаждают. Но уксус испаряется быстрее, слишком резкая смена температуры может быть опасна, водичка помедленнее испаряется, это более естественно для организма. Думаю что это не критичная разница, меня тоже и уксусом и водкой натирали, но все-таки. 

Ну а теплая или холодная вода - без разницы, но на горячее тельце как-то тепленькая комфортнее кажется.

0
24.07.2011
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск
ну да правильно...теперь я буду знать)))
0
24.07.2011
Наталья
Александра, 23 года 10 месяцевРуслан, 15 лет 4 месяцаПланирую Новомосковск
Через кожу уксус и водка проникают в кровь малыша,а это, естественно, яд для них!!!
0
24.07.2011
Лёличка
Егор, 15 лет 4 месяца Курск
после сна детям температуру мериют через полчаса не раньше. во сне она всегда выше. скорейшего вам выздоровления!
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо, не знала, запомню на будущее. 
0
24.07.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Надюш, выздоравливайте поскорее! Темпа после сна всегда выше, это нормально. А что у вас? Чем болеете?
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Кто бы знал. Я думаю кондеи виноваты. Слишком большая разница температур - вот и простудился.
0
24.07.2011
блин жалко масика !!!! выздоравливайте сокорее ....
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо, попробуем поскорее...
0
24.07.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Поправляйтесь! Все пройдет. Т обычно 3 дня, а дальше легче. Горлышко мониторьте!
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Три дня я не выдержу.... Надеюсь побыстрее пройдет
0
24.07.2011
выздоравливайте!
0
24.07.2011
Tinolina
Alexander Daniel, 15 лет 5 месяцевZachary Daniel, 11 лет 9 месяцев Мурфрисборо
Спасибо, пробуем.
0
24.07.2011
Тест Дальше

Похожие записи