... бегала я за ней конечно долго... сначала кудри ножницами, потом машинкой
. Ей было очень интересно что я такое делаю и я ей показывала состриженные волосики, она улыбалась и играла с ними. и когда она увидела себя в зеркале без кудряшек - засмеялась и все время трогала себя за голову...
но почти все потом на меня "наехали" - как я могла такое сделать! а по моему хорошо....
вот фотки ДО...




... и после




ну ничего , отрастут...