Атопический дерматит
Всем привет!
Вопрос про АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ!
Пожалуйста, поделитесь опытом.
Нам 1,3 началось обострение когда лезли разом 6 Зубов . С помощь адвантана (вроде так) мы избавились от красных пятен. Но через неделю все вернулось.
Пошли к дерматологу, выписал следующее:
Кал на дисбактериоз,
Так как Гв маме убрать мучное и сладкое,
Читать далее