Войти
Маня
25 лет Миасс, Россия
На сайте с 27.09.2022, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Атопический дерматит

Всем привет!
Вопрос про АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ!
Пожалуйста, поделитесь опытом.
Нам 1,3 началось обострение когда лезли разом 6 Зубов . С помощь адвантана (вроде так) мы избавились от красных пятен. Но через неделю все вернулось.
Пошли к дерматологу, выписал следующее:
Кал на дисбактериоз,
Так как Гв маме убрать мучное и сладкое,

Анна
3 года 3 месяца