А как вы называете своих деток, или с чем, кем они у вас ассоциируются или рифмуются их имена?
Лично у нас с самого рождения доченьки, которую зовут Вероника, начали называть:
Вероничка - клубничка

А сыночка назвали Арсюшка-грушка

А вот папа Максимка - у нас редиска)))(хоть и не в рифму к имени, а просто потомучто таким он иногда бывает)))

Вот так вот!))