Сроччно отдам сейчас за 600 руб!!! за 500..... ниже некуда уже!!!
(распродаю из за того что уже склад вещей!!!)


Сабо.Новые. Материал,похоже на обработанную кожу (честно не знаю и не помню), что то похоже
на краску и замшу (в перемешку)
покупала в том году, вообщем не угадала с размером.
покупала за 990, продам за 800 руб.
20 см по подошве, 19 по стельке.




