Войти
Рейна (Любовь)
11 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
5
друзей
0
подписчиков
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
последствия

Итак, что дали роды:

Очень болит грудь

Жутко выпадают волосы

Про походы в туалет, это вообще отдельная тема. (учитывая то, что глицериновых свечей в аптеках нет, а есть только дорогущие и галимые, это жесть. Кто бы мог подумать, что будет такая проблема)

Швы в том самом месте, просто не приятно, что они есть, чувствуются хорошо, когда моешься.

Невысыпания и головные боли, это само собой.

Постоянно на нервах, в связи с переживаниями за малыша. (каждые пол часа проверяю, спит ли, и дышит ли)

Ссоры с мужем (он тоже не высыпается, потому что помогает мне).

Есть меня насильно заставляют.

и много-много всего еще.

И после всего этого, женщины - слабая половина человечества???


Уши бы пообрывала тому, кто это сказал(((

9
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ужасно, не знаю, что делать=(

Такая вот проблема у меня, не могу кормить ребенка. Молоко есть, а кормить не могу. Сначала, в роддоме, не правильно приложили, потому что соски плоские, в итоге у меня такие раны были, что ужас. Короче все время в роддоме кормила смесью, грудь он не может взять, т.к. взяться то не за что, хотя она у меня и выросла до 8ого размера=(, но соски плоские, не зацепиться=(. Дома купили накладки, но все равно больно с ними, но в общем терпимо, мазала всем подряд. Накладки перепробовала разные, разного размера, он ест-ест, а потом засыпает так, что не разбудить, а через 5 минут просыпается. Пробовала сцеживаться, жесть, очень больно, но с бутылки ест нормально и часа на три засыпает, значит дело не в молоке, а в том, что ему просто не удобно с накладками этими, он быстро устает, и вырубается раньше времени. Сцеживалась я молокоотсосом, со слезами, но хоть как. А теперь я даже немного не могу кормить с груди, страшная боль, он когда сосет, такое чувство, как будто там внутри воспалено, и я чуть ли не вою на всю квартиру. Сегодня все кончилось тем, что я не выдержала этих пыток и дала ребенку Нан. Короче с каждым разом все больнее и больнее, я уже даже наружней боли от поврежденных сосков не чувствую, так внутри все болит. На завтра записалась к маммологу, но до завтра как-то еще дожить надо. Не хочется совсем мне ребенка так рано от груди отрывать и на смеси переводить. Муж ругается, говорит, что ребенка химией пичкаю, а что мне делать то, ведь грудное вскармливание не должно боли причинять, тем более такой сильной. Вот боюсь, если пока не буду кормить грудью, как быстро молоко пропадет? Сколько времени у меня есть на восстановление?

Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот и мы родились)))

3 апреля родился наш сынок. 2950г 49см 8\8апгар. Много швов, два из них съемные, в остальном все хорошо, и быстро прошло. Уже дома.

Девочки, рожающие не первого ребенка, хочу сказать вам, что очень вас уважаю. Не все, после такого стресса, готовы на это пойти еще раз. image

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления)))

Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Цены на деток)

Чем ближе к родам, тем более дурацкие вопросы в голову приходят... Вот например один из них:

Девочки, кто в Питере, потому как наверное везде по-разному, Сколько нынче детки стоят? Знаю, что раньше принято было 1000р за мальчика, и 500р за девочку при выписке платить, но вроде слышала, что сейчас подорожали детки. Кто знает, сколько мужу говорить с собой денег брать?

Я понимаю, что это совершенно не обязательно, но все таки так принято, обычай, есть обычай...

Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Соседи =(

Я поражаюсь все-таки, на сколько люди сволочные бывают! Вот как можно быть такими скотами?

Вышла я сейчас на лестничную площадку. Она у нас длинная, на 7 квартир. А у нас в нашей половине площадки коляска стоит детская (у сестры мужа ребенок) и в противоположной половине стоит коляска и детский велосипед, там семья с двумя детьми. Но коридор достаточно большой, не скажу, что бы кому-нибудь это все мешало. И вот, вышла я в коридор, а с другой стороны дед вышел мусор выносить, посмотрел на меня, и начал бубнить "Еще одна блин" И несколько раз повторил. Вроде тихо, но явно побольше, что бы я точно услышала.

Вот что, за люди? Он сам что, из яйца родился? Или ему как-то мешают коляски, которые не мешают больше никому? До того обижает такое отношение ко мне, что просто ужас.

Вот порой идешь, а на встречу тебе кто-то идет, смотрит на тебя и улыбается, по доброму так, тогда так хорошо становится, и даже чувствовать себя лучше начинаешь, а порой как попадется тварь какая-нибудь, ну не устраивает тебя что-нибудь, ну промолчи, обсуди потом со своей семьей, или еще с кем, но зачем гадости то говорить?

Хороший был день, нет же, надо козлу какому-то настроение испортить мне было =(.

9
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Отчет.

И так, сходила я сегодня к врачу в роддом у которой рожать буду.

Сказала она, что малыш подрос, но вес у меня за 5 недель не поменялся (учитывая то, что я жру сладкое как ненормальная).

Сказала пить ношпу, что бы размягчать шейку, и готовить ее к родам. Так же свечи с красавкой в одну дырку, тержинан в другую. Тержинан 10 дней, остальное до самых родов((( Бе( Все дыры заткнуть короче( Ужас. Учитывая то, что мне еще и ватки с бактериофагом в нос надо тыкать (чего я, засранка, не делаю), то точно все дыры=(

В следующий раз будет меня на кресле смотреть, правда я не поняла зачем, видимо проверять, на сколько я там готова к родам и в этот же день УЗИ с доплером надо сделать... Это будет у меня уже 38-39 недель, думала, что УЗИ уже не особо делают на таком сроке...

Анализы, ттт, хорошие. Что не может меня не радовать)))

Сегодня у нас по всем УЗИ ровно 37 недель, пошла 38ая.

8
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Подарок при регистрации. Мелочь, а приятно=)

Я зарегистрировалась на сайте нутрилон, жду теперь подарок=)

Вот задумалась, когда-то года 3 назад у меня появился котенок, и как раз у Вискаса была акция, "появился котенок, получи подарок", в итоге подарок мне пришел где-то через год, когда я про него уже и думать забыла. И все же было приятно, лучше поздно, чем никогда)))

И вот я задумалась, этот подарок тоже придет, когда ребенок уже вырастет совсем, или все же нормально будет...

Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну что за день опять?
Который раз сегодня выхожу из своей комнаты и понимаю, что мужнина сестра шушукается с кем-либо о нас с мужем. Понимаю, что я тут всех достала. Им не нравится, что я под них не подстраиваюсь видите-ли. Офигеть. Нет, если обычно у меня просто дипрессивное чувство, что меня никто не любит, то сейчас я действительно нарываюсь на разговор обо мне. По обрывкам услышанных фраз я понимаю, что что-то ей не нравится и она так и наровит обсудить со своим мужем, или со своей матерью какая я плохая. Не пойму, она что, хочет настроить всех против меня? Зачем тогда вечно мило улыбаться и хихикать? Ну если так относишься, относись в лицо прямо, а не так! Вот что за уродство? Почему к любимому мужу всегда в комплекте идут родственники многочисленные?{#super_smilies049}
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
УЗИ

Сходили мы на, как я думала, последнее УЗИ. Фигу там. "Обрадовала" меня Узистка, что ребенок лежит головкой вверх, и мне к ней снова предстоит идти, проверять, как перевернется.

В остальном все хорошо, головка большеватая немного, ну она сказала, что это ничего, будем побольше чепчики покупать. Щечки пухленькие уже. Вес 1293г. Она даже манитор ко мне повернула, показала, что это 100% мальчик. А так в основном все мужу показывала.

Короче все в порядке и это радует.

Срок мне поставила 30 недель в этот раз. По остальным УЗИ должно быть завтра 29, а по месячным больше 31. Короче не ясно в итоге какой срок на самом деле...

7
Рейна (Любовь)
Миша, 14 лет 2 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Депрессия(((

Вдруг пришло осознание того, что нигде не ждут, никто не думает обо мне, никто не звонит, просто так, поинтересоваться как дела. Только мама иногда и все. Где-то отмечают праздники, веселятся, а я вот сижу одна, и никому дела нету. Муж работает по ночам, днем спит, а я как неприкаянная.

Вдруг подумалось, а как дальше жить? Живу со свекровью, с сестрой мужа, ее мужем и ее ребенком. Комнаты на всю толпу всего три. Значит у ребенка своей комнаты не будет. Наша крохотная совсем, не знаю, куда свои то вещи сложить, а тут еще детские скоро будут, и ведь куда-то еще засунуть кровать надо. Ну ладно пока маленький, а потом? Подрастет и все еще будет с нами жить в одной комнате? А когда совсем вырастет? Лет через 20. Приведет девушку, и куда мы все?

Идиотское состояние. Сижу и реву. Просто так. Никому не нужна, никто не любит и не ждет.{#smiley-cry}

Миша
14 лет 2 месяца
Малыш
10 лет 1 месяц