Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

Шевелюшки, для истории ☺️

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У тебя тоже по передней стенке?

Я ничего пока не ощущаю )

0
11.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да по передней, но уже явно шевелится хотя сказали что поздно почувствую))) потерпи, ещё чуть-чуть и начнёшь чувствовать)))

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я и не спешу )

Первый такой активный был что мне казалось он там растягивался в форме морской звёзды и ещё и дубасил меня при этом. Боялась что внутренние органы отобьет 😂

Так что не спешу второй раз превращаться в отбивную 😂

0
12.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Дак все равно придется 😂😂😂 хотя может спокойным будет)))))

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

По сравнению с Егором уже заметила что спокойнее )

0
12.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня скрининг 25го, так интересно может скажут хто там))))))

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А меня только в очереди поставили, талонов нет )

Но уже тоже интересно кто там сидит )

0
12.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

О как у вас сложно, ещё и в очереди ждать скрининга надо((((

0
12.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ура,на 28 записали ) так что ты первая кружок закрасишь 😂

0
14.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Если покажется))) главное что бы все хорошо было, пол это уже приятный бонус))))

0
15.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

🙏

0
15.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тверь

у меня тоже по передней стенке,шевелюшки ощущаю с 18 недели))четкие легинькие пиночки)

0
05.01.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А врачи сказали не раньше 20ой будет))))) ещё раз убеждаюсь, что все индивидуально))))

0
05.01.2019
Тянущие ощущения в промежности Второй скрининг:)

Похожие записи