Уже неделю слегка ощущаю их, но не обращала внимание т.к. сказали что если прекрепление по передней стенке почувствую позже, но вопреки прогнозам это они))) с каждым днём всё чувствительнее,особенно вечером. Малыш общается со мной😁. Приятное чувство однако)))))
У тебя тоже по передней стенке?
Я ничего пока не ощущаю )
Да по передней, но уже явно шевелится хотя сказали что поздно почувствую))) потерпи, ещё чуть-чуть и начнёшь чувствовать)))
А я и не спешу )
Первый такой активный был что мне казалось он там растягивался в форме морской звёзды и ещё и дубасил меня при этом. Боялась что внутренние органы отобьет 😂
Так что не спешу второй раз превращаться в отбивную 😂
Дак все равно придется 😂😂😂 хотя может спокойным будет)))))
По сравнению с Егором уже заметила что спокойнее )
У меня скрининг 25го, так интересно может скажут хто там))))))
А меня только в очереди поставили, талонов нет )
Но уже тоже интересно кто там сидит )
О как у вас сложно, ещё и в очереди ждать скрининга надо((((
Ура,на 28 записали ) так что ты первая кружок закрасишь 😂