Войти

Бугорочек🤷😦

Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже так было. На узи показало скопление воздуха. Потом прошло. Но это у меня, у вас может быть другая причина

0
09.07.2020

УЗИ тоже 28(

0
09.07.2020
Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А вас это как-то беспокоит? Я имею ввиду болит? Тянет? Когда спите какие то ощущения? Когда ходите?

0
09.07.2020

Ну у меня тянет часто, назначили свечи. По анализам и УЗИ всё хорошо.

Так получилось, что большой промижуток получился сейчас, до приёма 19 дней ещё ( А я на 13 недели потеряла ребёнка, теперь боюсь всего....

0
09.07.2020
Екатерина Довгун
Сергей, 17 лет 5 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцевМилана, 6 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это не тот случай, когда можно потерять ребёнка. Срок у вас маленький, это вас не беспокоит в плане болезненности. Свечи ставьте, пейте валерьянку, много лежите, кушайте вкусняшки. Думаю этот бугорок совсем не опасный и не страшный. Он пройдёт со временем.

0
09.07.2020
Weisse Katze
Челябинск

В 9 недель сидя это вряд ли матка, тем более лежа ничего не чувствуете. Что то другое

0
09.07.2020
Комментарий удален
0
09.07.2020

Даже не знаю что🤷😔 Кишки думаю до туда не достают...

0
09.07.2020
Weisse Katze
Челябинск

Матка сначала лежа нащупывается, ни с чем не спутать. Она у вас еще не вышла из полости малого таза. Потерпите недельки 3-4 и прощупаете. Да, вероятнее всего кишечник.

0
09.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Я вот тоже вся в мыслях. Неделю назад сделали подсадку эмбриона и у меня между лобком и линией трусиков появился бугорок. Иногда дает о себе знать, когда я лежу в неудобной позе....

0
09.07.2020

Меня вроде не беспокоит. Только нащупала его. 🤷

0
09.07.2020

Матка это

0
09.07.2020

Это понятно. Просто обычно ничего не чувствую, а тут аж напугалась. ((

Спасибо 🙏

0
09.07.2020
Встала на учёт) Покалывание...

Похожие записи