Девочки, малыш активно шевелится с 27 августа.
Всё говорят, что это, как бабочка и д.т, а у меня прям реальные толчки! С утра, днём и вечером. Это нереально с чем-то перепутать... Я даже засняла на видео... Но, это только 17 недель, большенство будущих мам вообще ничего не чувствуют...
Я что-то загоняюсь по этому поводу, почему на таком сроке так сильно, а не как бабочка... Это нормально? Или может это говорить о чем-то плохом?