Войти
Мама троих (1 год, 3 года, 5 месяцев) Чебоксары

Нашей ягодке сегодня 5 месяцев!!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва
А вы по сколько набираете??
0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

В этом месяце 400 грам где-то,если не меньше. Мы крупненькими родились 4180.

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
А до этого нормально набирали??? Мы 500 гр набрали в этом месяце,но я пока прикорм не ввожу,до этого нормально набирали.Педиатр сказала,что так набрали,потому что ребенок стал больше двигаться.
0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

До этого тоже не по многу набирали,поэтому и решили прикармливать кашей,смесь не хочеться вводить.

0
26.02.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Симпатюля))) похожа на нашу Полю. Мы тоже неваляшки любим, только больше нам нравится их облизывать. А что это у вас за повязочка/шапочка такая прикольная? Сами вязали?
0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Спасибочки,нам тоже больше нравится погрызть и пооблизовать.А шапочку сама вязала,она в виде клубнички.

0
25.02.2013
Шапочка-клубничка. Мега посылочка от Светочки!

Похожие записи