Ульяночке уже 5 месяцев!!!! Растет наша ягодка! Рост 68 см,вес 6800. Переворачивается на живот с 4 месяцев,а вот обратно пока никак. Уже вовсю хочет сидеть,постоянно пытается подтянуться и сесть,даже в ваночке,когда купаем. Начала тянуться к игрушкам братика,если рядом лежит машинка,то пытается дотянуться до нее. Начали вводить фруктовые пюрешки и кашку безмолочную,а так пока на г.в.,хотя мало набирает. Днем спит только на руках и на улице любит спать. Любит наблюдать за старшим братиком,а он в свою очередь любит ее,расцеловывает постоянно. Вот пока такая идилия. Ну и фото нашей ягодки.
Мама троих (1 год, 3 года, 5 месяцев)
Чебоксары
Нашей ягодке сегодня 5 месяцев!!!!!
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
В этом месяце 400 грам где-то,если не меньше. Мы крупненькими родились 4180.
0
26.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
А до этого нормально набирали??? Мы 500 гр набрали в этом месяце,но я пока прикорм не ввожу,до этого нормально набирали.Педиатр сказала,что так набрали,потому что ребенок стал больше двигаться.
0
26.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
До этого тоже не по многу набирали,поэтому и решили прикармливать кашей,смесь не хочеться вводить.
0
26.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Симпатюля))) похожа на нашу Полю. Мы тоже неваляшки любим, только больше нам нравится их облизывать. А что это у вас за повязочка/шапочка такая прикольная? Сами вязали?
0
25.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет)
Чебоксары
Спасибочки,нам тоже больше нравится погрызть и пооблизовать.А шапочку сама вязала,она в виде клубнички.
0
25.02.2013
Ответить