Сшила и для себя сумку на лето.Из плотного льна и хлопковым подкладом. 
Мишка тедди Puky сшит вручную из вискозы ручного окраса. Ростик 21см. Сшит по технологии тедди. Внутри опилки и металлический гранулят. Одет в свитерок из хлопковой пряжи. Авторская выкройка. 
Мишка тедди сшит полностью вручную из винтажного плюша ручного окраса. Шплинтовое крепление,голова покачивается. Набит плотненько опилочками,утяжелен стальным гранулятом,довольно тяжеленький,приятно держать в руках. Глазки стеклянные.На шее бант ручного окраса. Авторская выкройка. Сшит мишутка с большой любовью и теплом.Рост 31см. Под катом больше 5 фото!!!

Получился вот такой яркий уомплект в виде курочки и прихватки. 
Сшила из шестигранников наволочку в спальну,вот думаю еще нужно парочку сшить, когда вдохновение будет))).Без него я заметила никак.... 
Нет комодище!!! Получила сегодня комод от Инессы, он такой большой оказался, я даже и не предполагала...давно хотела такого плана и Инесса исполнила мою хотелку, прислала в подарок)))).Сделала порядок в столе, расставила все катушки по местам, красота!!! И в шкафчике отлично смотриться)))).Спасибо большое Инесса еще раз!!!!! Прям подарок перед Пасхой))). 
Сшила детям в сад именные сумки из хлопка.Для Тихона с роботами, Ульяне с птичками.Изначально хотела сшить им кармашки на шкафчики, но у них там закругленные дверцы, и не понятно как их крепить.... Вот итог, сумки для мальчика и для девочки. 
Зайка сшита из плотного льна, ростом 42см.Руки и ноги крепко пришиты.Платье из хлопка и сетки съемное, кофточка и шапочка из пряжи, свзанное спицами. 
Мишка тедди сшита из вискозы ручного окраса.Шплинтовое крепление,голова покачивается. Внутри опилочки и стеклянный гранулят. На пузике кружевная розочка и бусинки. Мишка сшита полностью вручную с большой любовью и теплом. 
Лисёнок сшит полностью вручную из немецкой вискозы, набит плотненько опилочками и гранулятом.Шплинтовое крепление, голова покачивается. Самостоятельно не стоит, сидит уверенно.Лисёнок одет в пиджак из японского хлопка с ярко-желтой подкладкой. 