Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Кострома

Лейкоциты в моче грудной девочки

Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

Конечно, переделать УЗИ в другом месте и другим врачом. Посев мочи делать на высоком лейкоцитозе. И напрягать либо врачей( пусть дают направление в профильный стационар), либо свою страховую кампанию ( пусть помогут найти выход из сложившейся ситуации).

0
17.11.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

А посев мочи у Вас брали?

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Кострома

брали.Ответ-стерильно

0
17.11.2018

Похожие записи