Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Пузожительство)))

Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
у меня последние недели две-три так. и с каждым днем толчки все чувствительнее. сегодня вон с утра меня уже всю "побил". а с голодом, врядли связано. вот если бы в обратном порядке... сначала ты проголодалась, а потом тебя начали толкать...)))) У нас сын слушается папу. папа приходит укладывать нас спать и пока не поцелует сына, тот не унимается )))) Вот так )))
0
10.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У меня кстати тоже папу слушается, как начнет толкаться зову, руку положит на живот и малыш затихает, а как убирает опять толкаться начинает, но вчера мы папе дали в руку ногой или рукой уж не знаю, папа счастлив)))
0
10.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
мы тоже стали папу пихать, как он говорит "где-то отдаленно и инепонятно". но все равно ведем себя с папой гораздо спокойнее, чем без него )))
0
10.11.2009
Моя первая запись Обо всем сразу)

Похожие записи