Войти
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Кроватку собрали)))

Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

  вот недавно купила бандаж и не жалею)) http://www.babyblog.ru/user/nuse4ka/785347

0
06.01.2010
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Класс!!! Завтра точно куплю, а то после похода по магазинам или долгих прогулок живот можно сказать на руках несу))))

0
06.01.2010
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва

А я купила бандаж давно ещё неделе на 14-ой где-то. И не ношу его...Мне кажется что я его одеваю и пузо у меня начинает болеть от него наоборот. :( Думаю может я его не правильно одеваю или что не так то..Хотя пока и не чууствую в нём необходимости, нет пока такого чувства что пузо меня тяготит.

0
06.01.2010
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

вот вот))

0
07.01.2010
Любочка
Александр, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 3 месяца Москва

Носи обязательно,тебе и самой будет полегче..я без него ни куда..мышцы не так тянет животик..

0
06.01.2010
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну да)))

0
08.01.2010
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва

А я до сих пор не могу решить куда её поставить :(

0
06.01.2010
Юлия
Никита, 16 лет 3 месяцаПолина, 13 лет 11 месяцев Москва

Да ничего, время еще есть)))

0
06.01.2010
Купили коляску!!! 32 недельки)))

Похожие записи