Я в пятницу решила худеть и что бы вы думали? Я все еще собираюсь, не могу отказаться от перекусов, и от еды по вечерам...Уже не знаю, что мне с собой делать, кошмар. Сегодня есть чувство. что я смогу удержаться от чревоугодия, я и сегодня не слишком к себе строга, но перекусы и после 6 ни-ни выдержу. Блин...Хочу хочу хочу 
Я прогрываю 3-0 сама себе...
Москва
вот и я постоянно об этом думаю... уже больше двух месяцев назадотказалась от сладкого. но это помогает лишь не набирать вес. а вот как отказаться от мучного и вечерней еды уже прям и не знаю..
0
16.05.2011
Ответить
От мучного я откажусь без проблем, моя слабость сладкий чай, пекусы и вечерняя еда. Вам советую, начать отказывать себе в мучном после 12 дня и не кушать неделю или две после 8 вечера, потом после 7, потом после 6. Удачи Вам!
0
16.05.2011
Ответить
Москва
а для меня как раз сладкий чай - это не проблема) никогда его не пила и не понимаю, почему муж его пьет)) вот так все у всех по-разному.. да, надо попробовать с 8 вечера начать...
0
16.05.2011
Ответить
-))Сладкий чай - это СЛААДКИЙ ЧАЙ-)) Я 2 месяца назад сократила 3 чайных ложки с горкой, до 2 чайных ложек с горкой на кружку.
0
16.05.2011
Ответить
Москва
:) правильно. так и надо! вот только у меня не получается ничего сокращать... мне приходится вовсе отказываться. мне легче совсем не есть сладкое, чем есть по чуть-чуть. я как запойный алкоголик - одна рюмка и все - срыв. Поэтому не поддаюьсь ни на чьи уговоры съесть хоть маленький кусочек :)
0
16.05.2011
Ответить
Москва
слышала)) неоднократно.
все равно нужна сила воли.. дотерпеть до завтрашнего утра :))))
но как вариант - хорошая система. я даже встречалась с ее создательницей (по работе), выглядит она отлично!
0
16.05.2011
Ответить
А почему вам сложно удержаться?