Войти
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск

Я прогрываю 3-0 сама себе...

Виолетта
Москва
вот и я постоянно об этом думаю... уже больше двух месяцев назадотказалась от сладкого. но это помогает лишь не набирать вес.  а вот как отказаться от мучного и вечерней еды уже прям и не знаю.. 
0
16.05.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
От мучного я откажусь без проблем, моя слабость сладкий чай, пекусы и вечерняя еда. Вам советую, начать отказывать себе в мучном после 12 дня и не кушать неделю или две после 8 вечера, потом после 7, потом после 6. Удачи Вам!
0
16.05.2011
Виолетта
Москва
а для меня как раз сладкий чай - это не проблема) никогда его не пила и не понимаю, почему муж его пьет)) вот так все у всех по-разному.. да, надо попробовать с 8 вечера начать...
0
16.05.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
-))Сладкий чай - это СЛААДКИЙ ЧАЙ-)) Я 2 месяца назад сократила 3 чайных ложки с горкой, до 2 чайных ложек с горкой на кружку.
0
16.05.2011
Виолетта
Москва
:) правильно. так и надо! вот только у меня не получается ничего сокращать... мне приходится вовсе отказываться. мне легче совсем не есть сладкое, чем есть по чуть-чуть. я как запойный алкоголик - одна рюмка и все - срыв. Поэтому не поддаюьсь ни на чьи уговоры съесть хоть маленький кусочек :)
0
16.05.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
Вы про систему "минус 60" слышали?)
0
16.05.2011
Виолетта
Москва
слышала)) неоднократно. все равно нужна сила воли.. дотерпеть до завтрашнего утра :)))) но как вариант - хорошая система. я даже встречалась с ее создательницей (по работе), выглядит она отлично!
0
16.05.2011
Katerina
Таисия, 16 лет 1 месяц Магнитогорск
Круто, как тесен мир!image А почему вам сложно удержаться?
0
17.05.2011
У меня вес более 120 кг. А может и больше...боюсь весов. Воскресные отчеты

Похожие записи