Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Девочки! У кого как проходили вторые роды?

Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

У всех по разному наверное.

Мои роды были быстрые,я называю их как пробка выскочила.Но у меня воды не отходили,стимуляция была.Но то что вторые легче это точно,тут ещё влияет период между 1 и 2 родами у меня маленький перерыв был.

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Быстрее, соответственно менее болезненно. Во многом благодаря том, что никаких манипуляций по ускорению родов (капельниц, проколов, гелей на шейку)  не было.

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Херсон

Не знаю как будет со вторыми, но первые прошли довольно легко, еще хочу....

0
02.02.2012
ХГЧ 125,3 на четвертый день цикла. Я еще кормлю грудью первого ребенка Продаю срочно балетки Carnaby!!!

Похожие записи