12 лет

а как вы считаете?

сидеть с ребенком точно такая же работа,а может даже и потяжелее.я на работе так не уставала как с ребенком и муж это прекрасно понимает.старается помогать во всем,приходит или полностью занимается с ребенком,кормит,купает,играет,спать укладывает или идет убираться и есть готовить.они же мужчины и сил у них побольше чем у нас в несколько раз.все проблемы в семье начинаются с того что мы забываем что женщины)один раз дашь слабину мужикам и все,понеслоськак только у мужа возникают какие-то вопросы я сразу говорю если хочешь сиди с ребенком,а я пойду работать)))он сразу признается что и недели не выдержит в 4 стенах сидеть и весь день ребенка развлекать)))
03.09.2012
кроме покупок, в выходные мой все делает, в будни только купает сына и посуду 1 раз вечером моет. и вообще все что прощу делает и пусть только попробует отказать сразу в бубен дам)))))))))))))))
03.09.2012
 на счет бубна это верно, надо своего предупредить :)))
03.09.2012
у меня муж покупает продукты... сидит с детьми по необходимости и его обязанностью стала купать дочку и укладывать ее спать
03.09.2012
муж мне помогает во всем..просить его не надо, он понимает, что такое ребенок и сколько ему надо внимания, а тем более двое)) Согласна, что чем больше муж помогает, тем больше я ленюсь)) но это его не парит, он считает, что я тоже должна отдыхать! Раз взяли на себя ответственность завести семью, то уж извините все поровну..  
03.09.2012
Всегда считала, что женщина в декрете должна ребенком заниматься, а домашние дела попутно прилипают, вроде я дома, почему бы не сделать... А если мужья так хорошо зарабатывают, то можно и домохозяйку нанять. Мы все делаем вместе, я днем занимаюсь ребенком, если есть время дела делаю, если нет, то вечером делаем вместе. Муж по вечерам чаще с оебенком занимается, а я делами по дому, думаю это важнее для него и для ребенка, что бы малыш не только маму всегда видел. А по выходным все вместе делаем. В итоге может получиться, что женщина выходит на работу, а обязанности за ней так и остаются...
03.09.2012
Никто никому ничего не должен...а вообще, по себе замечаю, что чем больше муж помогает, тем больше ленюсь и меньше сама делаю, так что домашнее хозяйство и ребенок в период нетрудоспособности, все таки, считаю, дело женское, чтобы _опа не росла)))
03.09.2012
я реально все успеваю..мне не трудно приготовит еду, когда ребенок спит или играет сам с собой..продукты? когда гуляю-закупаюсь мелкими товарами рядом с домом в ларьках. Все остальные покупки -ездим раз в неделю на машине в супермаркеты, там и закупаемся... уборка? здесь немного нестандартная ситуация-у нас ремонт кухни, поэтому куча всяких вещей переехало в другие комнаты, убираюсь только в нашей общей комнате, а это совсем нетрудно-пропылесосить и пройтись тряпкой по полкам. Муж работает, муж делает ремонт, муж отвозит куда надо и когда надо, муж помогает купать и в меру играет-занимается ребенком. Мне иногда просто совесть не позволяет нагружать его чем-то, если сама могу это сделать.
03.09.2012
У меня муж в командировках 50% времени,НО,когда он дома у нас всё пополам,убирать он не оч любит правда,зато с дочкой сидит иногда и больше чем я. Если женщина делает всё и всегда,то пусть потом не обижается и не жалуется,что устает,это же типа её прямая обязанность:/
03.09.2012
мы все делаем вместе. и мне пофиг!!прибираемся вместе. посуду тоже по очереди)))с дитем, конечно, я в основном сижу. но часто оставляю с папашей и ухожу куда-нибудь.что значит нельзя трогать?)))нафиг тогда папаша нужен, чтоб тока деньги приносил что ли)
03.09.2012
Вы всё правильно пишете: ребенок общий - воспитание и всё остальное надо делить поровну. Если Вам кто-либо говорит обратное - они либо завидуют, либо дуры. В России очень распространенная катеория женщин жены-мамочки. Их мужья - фактически те же дети с которыми надо няньчиться. Не меньше существует и мужчин, которым нужна жена нянька. Они находят друг друга.
03.09.2012
вот вы правы!!
03.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
фото... брокколи. первый прикорм