Войти

снова грусть и тоска накатила

Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

И моему мальчику-зайчику через 2 недельки было бы полгодика :) эх... ((((

Ничего, Настён и на нашей улице будет праздник

0
14.10.2015
Олеся
Сургут

Такое стихотворение грустное и красивое со смыслом

0
02.12.2015
риторический вопрос

Похожие записи