Войти

Просто поделюсь.

Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

И я сейчас начну смотреть)) спасибо. Периодически возникает вопрос, что посмотреть. Редко время бывает, но 15 минут и то супер! Ща неделю и весь увижу 😂

0
15.09.2017

Он грустный!

0
15.09.2017
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Погрустить тоже иногда надо...

0
15.09.2017
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Оказывается я его смотрела когда-то давно. 2/3 осилила сегодня вечером

0
15.09.2017
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Почитайте и посмотрите ещё "До встречи с тобой". Запаситесь платками.

0
23.11.2017

Мне пока только положительные эмоции нужны)))

0
23.11.2017
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тогда "Отпуск по обмену" )

0
23.11.2017
риторический вопрос Хочу-хочу-хочу)

Похожие записи