Прочитала книгу "Виноваты звёзды", посмотрела фильм...
Хотя нет, не так... Посмотрела фильм, прочитала книгу.
Это нечто... Я за три дня фильм пересмотрела четыре раза и один раз прочла книгу...
Советую. Тяжелый и фильм и книга. Книга в сто раз интереснее конечно, но и фильм отменный.