Наш сенец-молодец капризничает и днем и ночью...что хочет непонятно...Сначало думаю голодный!
Нет, есть отказывается, потом зубы! Дала нурофен, не выдержала, все равно плачет, думаю может спать охото ребенку, а не получается.... качаю, сидя на мяче.....потом папа качает....нет...спать никак... поиграть? нет, не хочет... Вообщем испытываем все народные средства, но ничто нас не берет...может попить успокоительных малышу? Сегодня утром просто не выдержала вставив беруши, ушла спать в другую комнату. Все равно ничего не работает ...хоть часок поспала... такие дела.
Нет, есть отказывается, потом зубы! Дала нурофен, не выдержала, все равно плачет, думаю может спать охото ребенку, а не получается.... качаю, сидя на мяче.....потом папа качает....нет...спать никак... поиграть? нет, не хочет... Вообщем испытываем все народные средства, но ничто нас не берет...может попить успокоительных малышу? Сегодня утром просто не выдержала вставив беруши, ушла спать в другую комнату. Все равно ничего не работает ...хоть часок поспала... такие дела.