Войти

2013...

МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, Лен)) это как я прочитала в одном дневнике: по 10 - ти бальной шкале я не люблю балашиху на 28 баллов!))

И тоже под елочку попрошу у деда мороза: самое главное- здоровья всем нам в новом году!)

0
14.12.2013
Happyma
Димочка, 14 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет Москва

Здорово))

0
14.12.2013
ищу игрушку Сенечка

Похожие записи