Торт на годовасие!
Оль я на свадьбу в клубничке заказывала торт,все очень хвалили!Детские они тоже делают)Наверно у них буду заказывать,тем более скидка есть на 5%)))
Привет:) Клубничка это у нас где?
Далеко очень((
Оля, тортик же нужен взрослым! Подойдет любой))) я купила в палыче из чернослива без заморочек)))
Ой у тебя же двое, тогда надо))) видела много красивых на сайтах с мультяшками-прям замки с принцессами-насчет вкуса не знаю, но для фоток очень круто))) Но сама не заказывала...постою на будущее послушаю..С тебя фотки!

Вот такой-но в целом перебор, мне кажется......

Вот такая идея симпатичнее, на годик будет...
А вообще есть кондитерские которые по фото делают, я себе на роспись делала, но название не помню, красиво-но вкус беееее
могу с картинкой помочь,а заказывали в другом городе)) у нас вот такой был на 2 кг,но был такой вкусный что на 20 чел мало оказалось)))









