Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Торт на годовасие!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Оль я на свадьбу в клубничке заказывала торт,все очень хвалили!Детские они тоже делают)Наверно у них буду заказывать,тем более скидка есть на 5%)))

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Привет:) Клубничка это у нас где?

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Самовывоз с Пражской.ссылку кину тебе ятоб посмотреть
0
10.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
ОК, спасиб!
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
0
10.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
ОК. Сейчас посмотрим!
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
10.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Рязань

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, а где заказывали?
0
09.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Рязань

Мы в городе Касимове.

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Далеко очень((

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оля, тортик же нужен взрослым! Подойдет любой))) я купила в палыче из чернослива без заморочек)))

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Нет, Настюш, вот из всех родительских сумашествий ничего не хочу и плакаты рисовать не буду, а вот тортик решили с мужем заказать, чтоб фотки на память остались. И старшая очень просит красивый тортик для Сони:))
0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой у тебя же двое, тогда надо))) видела много красивых на сайтах с мультяшками-прям замки с принцессами-насчет вкуса не знаю, но для фоток очень круто))) Но сама не заказывала...постою на будущее послушаю..С тебя фотки!

0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот такой-но в целом перебор, мне кажется......

Вот такая идея симпатичнее, на годик будет...

А вообще есть кондитерские которые по фото делают, я себе на роспись делала, но название не помню, красиво-но вкус беееее

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Вот мне б еще, чтоб и вкусно было! :)) ну, первый шедевр конечно!)
0
09.03.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Рязань

0
09.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Челябинск-Миасс? Это как то далековато :) мне б Москве!))
0
09.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

могу с картинкой помочь,а заказывали в другом городе)) у нас вот такой был на 2 кг,но был такой вкусный что на 20 чел мало оказалось)))

0
12.03.2013
6 промокодов Next РАЗДАЛА!!! Maclaren BMW под заказ !!!!!!!

Похожие записи