Войти
Нижний Новгород

Задержка менструации

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Было такое, ровно на 11 день после отмены начались. Нанервничалась в том цикле.

0
04.03.2020
Нижний Новгород

Вот жду, уже не знаю что и делать. Записалась повторно, но ожидание прям убивает.

0
04.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Тесты делали? Ну мало ли, всякое бывает. У меня еще после вакуумной аспирации и курса Дюфастона тоже месячные не пришли в течении двух недель, пошла к врачу, а у меня эндометрий всего 4мм, как в первой фазе(из-за нервов опять таки), поэтому не начинались месячные. Помог курс Прогиновы и Дюфастон. Так что да, идите к врачу.

0
04.03.2020
Нижний Новгород

Тесты пустые. По узи тоже беременности нет

0
05.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Тогда идите к врачу и сделайте его инструкции.

0
05.03.2020

Может не прошла адаптация организма к отмене препарата, проконсультируйтесь с вашим доктором, что это может быть. У меня противозачаточные препараты наоборот вызывали кровотечения, не понимала что со мной. После диагностики у другого гинеколога в клинике Медиленд (сюда попала уже с кровотечением), был диагностирован сильный сбой, пришлось делать отмену препарата и восстанавливаться целых три месяца. Но так лучше! Очень повезло с новым гинекологом, с Татьяной Владимировной, чудесный доктор, все четко прописала и восстановила мне менструальный цикл!

0
04.03.2020
Нижний Новгород

Да вот пойду только 12 числа. Самой уже интересно. Списывают на гормональный сбой, но всегда все было как часы

0
04.03.2020
Какие ощущения возникают перед родами? Что может быть?

Похожие записи