У нас 18 неделька
.Сегодня часов в 5 появились непонятные ощущения....показалось что малышок начал пинаться,в правом боку был толчок
.Почитала на форумах говорят,что так рано еще не шевелится...Что это было?Кто может подсказать,может это что то другое?
Кажется или нет?
А у тебя животик уже как заметен?сильно?мне вот всегда кажется что он под вечер как буд то крупнее становится,хотя так то он не большой.
в такой срок уже можно почувствовать шевеления малыша) я сама уже чувствую иногда,что моё чудо там ворочается.
Поздравляю с первыми движениями крохи)))
Я в 16 недель почувствовала, а то что говорят это рано, полный бред, у каждого по разному. Поздравляю с первыми шевелениями!!!!!!!!!!!!!
у всех по разному!это зависит от телосложения будущей мамы,дальше будет отчетливий!
телосложение если худенькая то можно раньше это ощутить если пухлинькая то позже,накаченые тоже позже так как мыжци уплотнены,видь малыш еще мал чтоб сильно пинать,худенька чаще раньще других это чувствует,
чойт вдруг рано??? если по книжкам то может быть, а в жизни- у меня в 16 уже во всю скакала, у девушки с моим сроком шевелюшки в 14 были отчетливые(с ее слов ощущение как рыбки щиплют в низу живота) так, что ничего не рано, у каждого свое время для пиночков..
Поздравляю Вас с первыми шевелюшками
у всех по разному ощущаются шевеления, все зависит от вас самой) Так что вполне может быть и малышика вы почувствовали....наш так вообще на 16 неделе шевелиться стал, а хорошо так пинаться на 19)
Просто прислушивайтесь к нему и к вашему телу=)
Я в 15 недель отчетливые пинки почувствовала. Гениколог уверяла, что это кишечник, что скоро я почувствую "настоящие" шевеления, но теперь я точно знаю, что это мой богатырь мне постучал из животика))
Я очень отчетливо стала ощущать на 17-ой неделе. Как начал пинаться, так и боксировал до рождения =). Поздравляю!
Ничего не рано) у меня тоже на 18 недельке первый раз дал о себе знать)) 4 раза отчетливо постучал))

