Неделя жизни
7 дней нашему маленькому мужчине.
Он пока - инопланетное существо, крохотное, трогательное до невозможности.

Настоящий мужчина, плачет только тогда, когда действительно невмоготу. Варя, помню, после купания надрывно кричала, а он - главное, укутать в теплую пеленку - молча (без сиси!) сносит манипуляции над пупком и остальными частями тела, долго лежит и под конец засыпает.
Опять же, как мужчина, любит лицезреть голую грудь. Иногда можно даже не прикладываться, главное, чтобы она была рядом. Но только иногда. В основном - висит на ней все время бодрствования, а если учесть, какая у нас с Варюшей в квартире "тишина", бодрствуем мы долго для такого милипусика. Итог: вспомнила, что такое больной хребет.
И еще: он - вылитый мой свекр, только без усов пока, и без очков. В остальном - вылитый.

Эти 7 дней для меня - как 3 недели. В принципе, не удивительно, если спишь по 3 часа в сутки, и немного дремишь - досыпаешь днем.
Наслаждаюсь каждым моментом. Сейчас, уже имея родительский опыт, понимаешь, как быстро тот или иной момент уйдет из твоей жизни, как быстро вырастет маленький человечек. И немного не веришь в то, что судьба подарила еще один шанс прочувствовать всю глубина этого счастья.
Вот только грущу, что что-то да упускаю в общении с Варей. Вижу, что ей стало не доставать моего внимания, и чувствую себя виноватой. 3 дня гуляла с ней бабушка, а она звала меня; обещаю закончить с одними делами, и поиграть с ней, но тут появляются новые. Дочка злится, требует внимания. Вообще, про Варю нужно написать отдельно. Но раз уж начала... Я горжусь своей доченькой! Вижу, как она подросла за последние дни, какая молодчинка. Она такая энергичная, веселая девочка! Тиму ласково гладит, всем старается накормить, только лови! Есть одна часть тела у Тимы, которая вызывает у его сестренки дикий интерес, и смех при лицезрении. во тут - точно ЛОВИ, иначе кому-то будет больно. Для меня тоже эта часть тела непривычна: с Варей было просто - подложил пеленочку, и спокоен. А здесь... столько раз уже случались казузы;)
Фотографии 7-ми дневного чуда пока выкладывать не спешу. Во-первых, если выложу, то только в закрытом доступе. Во-вторых, перед этим хочу основательно почистить список друзей, а на это времени пока нет. В-третьих, опять же нужно время, чтобы эти фотографии хотя бы перекачать.