11 лет

НЕидеальное занятие танцами

привееет)))где это?что за школа??0000))))))
27.02.2013
напишу в личку
01.03.2013
Хм, это даже и занятием сложно назвать, по-моему можно было смело деньги назад требовать - что за ерунда? Вообще удивляюсь, столько есть мам, которые могут работать преподавателями и понимают(ну хоть примерно) что делать с детьми - а так часто какие-то левые бездетные люди пытаются занятия вести. Вообще даже близко не представляя возрастных особенностей... Печалька.
23.02.2013
Печалька. Здесь вина организаторов. Это они неправильно выбрали критерии, по которым оценивали препода. А м.ч. мне жалко стало, поэтому деньги и отдала.
24.02.2013
Я последнее время понимаю, что жалость отдельно, а профессионализм отдельно. То есть скандалить я не стала б, но сообщить, что человек вообще не умеет этого делать и не на своем месте - это мне кажется логичным. И что занятия как такового не было - поэтому и забираю деньги. Я тут недавно на типа тренинге психологическом была - ну полная ерунда, я подошла в конце и так и сказала, что мне тренинг ничего не дал и платить не хочу. И нормально мирно решили, я не платила:)
24.02.2013
ваши рекомендации были бы полезными в их книге предложений)))
22.02.2013
 Он радостно выдохнул, когда закончились адские полчаса, 15 минут из которых он был вступоре и вслух себе (и мне) задавал вопрос: ну что же делать? ... не кричать же на них? ...может конфетку пообещать?  )))) я это теперь буду вспоминать, улыбнуло
22.02.2013
Да, сейчас этих псевдо-детских кружков развития хоть пруд пруди - пока найдешь то самое, придется немало перепробовать.Походу вам попалась какая-то  шараш-контора.Мы вот тоже так долго выбирали себе танцы, отзывы мамаш во дворе изучали, в итоге выбрали центр. Позвонили, записались, приехали. Моя Амалька почти неделю предвкушала, как она в субботу танцевать будет. А там... фигня какая-то. Только пришли, ее сразу отвели на занятие, мне предложили подождать в холле, посмотреть в монитор как у них там все. Благо у меня ребенок истерики не поднял, что ее вот так вот без предупреждения, без мамы увели не пойми куда, но бывают же детки, которые без мам волнуются сильно, особенно если в первый раз... Да и сами танцы - ни тебе музыки, ни счета, ни элементарного здрасьте.. Все 40 минут упражнения на растяжку, вместо музыки - окрики тренера. Я тогда подумала, что чего-то не так поняла. Решили сходить на еще одно занятие. Все тоже самое - только тренерша орала громче. Да еще в конце занятия она спросила у меня: "Она у вас не говорит, что ли? А то не могу до нее достучаться" Добрая женщина. Больше мы туда ни ногой.Сейчас ходим на другие танцы. Теперь это уже именно танцы - и музыка там, и тренер - улыбчивая молодая девушка. Они вначале разминаются, потом упражнения, потом сами танцы. Все это весело, легко, под детскую музыку. После занятий могут и в прятки поиграть и на батуте попрыгать. Красота! Мы очень довольны. И стоит это у нас 150 руб. за час.
22.02.2013
Последний абзац в вашем комментарии меня очень порадовал. Рада, что нашли такие занятия!
22.02.2013
Жестьпрогулка !!!