
Вот такое состояние души сейчас - обнять и не отпускать!
Это как одеть струящееся платье осенью. Распустить волосы, отвечать улыбкой солнцу. Это чудо какое то, такая погода, что сейчас. Но так и должно быть. Все время мысль - так и должно быть, никак не иначе! Я не отпущу тебя, лето. Потому что на мне платье и балетки, и волосы распущены.
Вот и рождение третьего ребенка у нас я воспринимаю как чудо. Которое и ждала, и боялась, что не получится. Заморочек было много с этой беременностью, я о них знала заранее, вот и боялась всего. А с другой стороны, то, что нас теперь пятеро - так и должно было быть, никак не иначе! Так его не доставало всем нам четверым. А сейчас чувствую, что все на месте, так и должно быть. Как и лето - всегда. 

А еще я всегда хотела летнего ребенка. А то все козероги да козероги. Даже муж козерог! (А еще удивляется, почему дети бывают такими упрямыми, в кого бы это?). А теперь лев . Самый мой крупный малыш, наш пухлячок.
Три дня назад стал мне улыбаться по утрам. В остальное время - серьезный такой парень.
Ах, эти улыбки! Запах младенческой головки. Эта нежность.
Обнять, целовать, любить)))