Девочки подскажите мне неопытной.. Доче 3 года, пошла в садик. На сон не оставляю, забираю. Так вот с началом садика она начала писаться в кровать. На дс и ночью. До сада были промахи, но редко. На горшок ходит сама давно. Памперсы опять начинать одевать?))) Ну а если серьёзно, подскажите почему так, нужно ли бить тревогу и обращаться к специали
Опытные мамочки, подскажите мне пожалуйста, сколько одежды нужно на осень ребёнку 3х лет? Дочь с сентября пошла в сад. У нас ещё тепло, но скоро уже похолодание, а я вся в раздумьях какую одежду и сколько нужно,чтобы и в саду и на прогулке было удобно. Опыта нет, поэтому прошу поделиться вас своим опытом🤗 Заранее большое спасибо за ответы
Девочки, подскажите какие патчи для глаз нормальные, не бесполезные?
Девочки всем привет 🌷 подскажите пожалуйста, какой краской покрасить волосы в домашних условиях, чтобы закрасить желтизну 🤦♀️какой краской только не красилась, все равно желто-рыжим отливает.
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как спасаетесь от отёков под глазами, особенно в жару? Хочу патчи купить, но незнаю какие действительно хорошие и действенные. Может на вб кто то покупал? Если да, то можно ссылку?
Заранее благодарю за ответы 🤗
Всем привет! Подскажите пожалуйста какой фирмы ортопедическая обувь хорошая? У дочи стопа во внутрь заваливается, плоскостопие. Заранее благодарю за ответы 🌷
Всем привет! Девочки, у кого детки спали днем 2раза до 1,8- 2х лет? Подскажите пожалуйста какой режим у вас был? Доче год и 8, до сих пор спим 2 сна днем. Стала ночью гулять около часа. Вот не могу понять, то-ли пора самой переводить...но я хочу чтобы она сама была готова и перешла. В общем как у вас было с этим переходом на 1 сон? Заранее благо
Всем привет🌷 Подскажите пожалуйста, где покупаете деткам штанишки для дома? Не дорогие,чтобы не жалко было. У меня ребёнок ползающий еще🙃 и дорогие как то не вижу смысла покупать.
Девочки всем привет 🌷 подскажите пожалуйста, ребёнку год, ещё не ходит и не стоит. Что купить на ножки на осень и зиму?