Войти
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 6 месяцев Москва

кормления

я тоже хочу отучать от ГВ и совместного сна. Даю супы, каши, кисломолочку, фрукты, мясо. Но все это доча любит засосать еще и сисей))) 

0
29.01.2013
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 6 месяцев Москва

а супы какие?вы их в пюре не превращаете?просто у нас всего 2 зуба

0
29.01.2013

иногда и превращаю, а иногда просто ложкой разминаю. Супы на мяске - курочка или говядина или индейка, сначала варю мясо, потом овощи ложу - картошку, лук целиком и морковь кружочками, еще крупу можно добавить или макароны. И зелень. Солю и специи чуть-чуть. Доча очень любит супы, 

0
29.01.2013
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 6 месяцев Москва

а помимо этих супов еще даете овощи с мясом?

0
29.01.2013

да, даю. Дочь моя мясоед конкретный! и косточки любит погрызть))) ну у нас просто 8 зубов, хотя моляров еще нет, и жевать еще не получается как надо, 

0
31.01.2013
екатерина
Евгения, 30 лет 7 месяцевАлла, 29 лет 2 месяцаФилипп, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Мы на ИВ, но ночью тоже обязательно раз просыпается поесть молока. Хочу отучать. Днем едим 1. творог и кашу овсяную (сама варю), 2. суп-пюре овощной (варю) с мясным пюре (из баночки) и фруктовое пюре 3. каша из коробки (полдник), 4. бутылка молочной смеси перед сном. Ничего кроме пюре не принимает - давится и его может вырвать. 

0
29.01.2013
Я тоже думаю.... Но тогда как укладывать на сны??? А ночью он по многу раз прикладывается...
0
29.01.2013
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 6 месяцев Москва

а спит с вами?просто у меня уже привыкла со мной спать, и только укачаешь и положешь в её кровать, начинает ныть. я раньше на дневной сон с грудью укладывала, а на второй на улице, сейчас пару дней на дневной без груди укладываю, а когда проснется кормлю.

но сначало нужно ввести что то в рацион, чтобы можно было гв закруглять. просто у нас иногда еще аллергия высыпает

0
29.01.2013
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Недавно отлучила. Завтрак каша, обед овощи с мясом, полдник кефир с фруктами и вечер каша, на ночь кефир. Ночью ничего не даю.

0
29.01.2013

Грудное молоко или смесь полагается до 2 лет минимум.

0
29.01.2013
шапочки на заказ нам связали шапочки!

Похожие записи