Войти
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

АМГ результат

планирую беременность Санкт-Петербург

если возраст указан правильно в профиле - то отличный результат.

да и вообще неплох.

0
05.08.2023
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

Татьяна Лошадкина, да правильный возраст

0
05.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Это прекрасно, а вообще АМГ такой анализ, который нужно сделать, если врач просит, и забыть)

Тут столько историй, что и с 0.01 наступала беременность)

0
05.08.2023
Санкт-Петербург

Ну так АМГ больше 1, все отлично.

0
05.08.2023
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

Светлана Волкова, просто говорят же что с возрастом снижается

0
05.08.2023
Воронеж

Татьяна, поверьте амг и возраст вообще в наше время понятия не совместимые.. Сейчас у молодых девчонок часто амг меньше 1.

0
05.08.2023
Санкт-Петербург

Татьяна, ну вам до климакса далеко же. Нормальный совершенно показатель.

0
05.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Я ваша ровестница, мой АМГ (месяц назад сдавала) 13 с копейками. Это после года Ярины. А так был 17. Вот это зашкал, понимаю) Причем, ладно раньше были МФЯ, но после года Ярины его сняли, нормальные яичники, без намека на МФЯ, тем более СПКЯ. Тестостерон и прочие гормоны в норме. Щитовидка тоже. И вот что его так повышает-нихто не разберется))

0
05.08.2023
Мама девочки (2 года) Стамбул

Для вашего - просто супер! И не только для вашего :) мне 30 и у меня, 2,4

0
05.08.2023
Мама девочки (17 лет) Чебоксары

Хорошо, спасибо за отзывы

0
05.08.2023
Мама девочки (4 года) Калининград

Хороший амг, даже для возраста помоложе

0
05.08.2023
После 17 дней задержек пришли месячные Тест на овуляцию

Похожие записи