Всем привет, сдавала АМГ пришёл результат 3,71нг/мл интересно это нормально для моего возраста. В больницу только 10 числа нервничаю очень, что врач скажет.
если возраст указан правильно в профиле - то отличный результат.
да и вообще неплох.
Татьяна Лошадкина, да правильный возраст
Это прекрасно, а вообще АМГ такой анализ, который нужно сделать, если врач просит, и забыть)
Тут столько историй, что и с 0.01 наступала беременность)
Светлана Волкова, просто говорят же что с возрастом снижается
Татьяна, поверьте амг и возраст вообще в наше время понятия не совместимые.. Сейчас у молодых девчонок часто амг меньше 1.
Татьяна, ну вам до климакса далеко же. Нормальный совершенно показатель.
Я ваша ровестница, мой АМГ (месяц назад сдавала) 13 с копейками. Это после года Ярины. А так был 17. Вот это зашкал, понимаю) Причем, ладно раньше были МФЯ, но после года Ярины его сняли, нормальные яичники, без намека на МФЯ, тем более СПКЯ. Тестостерон и прочие гормоны в норме. Щитовидка тоже. И вот что его так повышает-нихто не разберется))
Для вашего - просто супер! И не только для вашего :) мне 30 и у меня, 2,4
Хороший амг, даже для возраста помоложе