Татьяна Мама девочки (6 месяцев) Южно-Сахалинск Встала )) Ну вот и моя красавица сама встала на ножки )) Вчера уцепилась за мою коленку и... раз ))) А сегодня уже в кроватке ))) Скоро уже побежит ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ИRИNКA Мама двоих (15 лет, 20 лет) Волгоград Класс!!!!!!!!!!!! Поздравляю! 0 18.09.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск Спасибочки 0 22.09.2011 Ответить И нам шесть )) Первые шаги Похожие записи встала встали в кроватке. Алиса встала на ноги!!!!! Встала у опоры без ползанья Наконец-то! Встал у опоры и сел!🙌🙌🙌 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027