Девочки отвернулась на секунду 3-месячный малыш упал с кровати , как упал заплакал , на брови ранка и синяк , в целом через 5-8 минут успокоился и вел себя как обычно
Я переживаю что делать я тоже не знаю , чувствую себя ужасной матерью , реву
Собираютс вызывать скорую , что ещё нужно ?
прошу не судите меня , чувствую себя и так очень плохо
Расслабьтесь. Дети падают и это нормально. Еще они бьются об углы и стены, вас это тоже ждет. Для своего спокойствия можете вызвать скорую, но все, что она вам скажет - наблюдать. Если будут проявления сотрясения, тогда мчать в больницу.