
Минск
Если не ошибаюсь сначала: ВУИ ?, консультация инфекциониста. Диагноз…Дальше все сложно, надо время. Вечером посмотрю внимательнее.
0
18.10.2018
Ответить
Что за почерк??Ужас....врачи как специально как будто пишут так...
0
18.10.2018
Ответить