Войти
Tanya Sdafonova
Махачкала

Помогите пожалуйста разобраться что здесь написано

Ирина
Планирую Минск

Если не ошибаюсь сначала: ВУИ ?, консультация инфекциониста. Диагноз…Дальше все сложно, надо время. Вечером посмотрю внимательнее.

0
18.10.2018
Ирина
Планирую Минск

Последняя строчка: Гипертонус? ВУИ?

Но я не уверена.

0
18.10.2018
Светлана
Алина, 28 летДаниил, 21 год 9 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Что за почерк??Ужас....врачи как специально как будто пишут так...

0
18.10.2018
Оля
Ванечка, 24 года 10 месяцевПашутка, 22 года 10 месяцевМишута, 14 лет 4 месяцаТёма, 10 лет 8 месяцевПринцесса, 8 лет 4 месяцаКрасотка, 6 лет 10 месяцев Москва

Ууууууу.... это только в аптеку ))) они умеют подобное читать )))

0
18.10.2018

Похожие записи