Ура! Я всё-таки его купила. Думала всю беременность и ещё 3 месяца - надеялась нам не пригодится, старшему 2 года. Но после капризов на улице, поняла, что это мое спасение! Коляска у нас скромная, а вот сиденье шикарное!


Я тут окинула глазом квартиру и поняла, что 90% покупок для детей я делаю на ББ. И сиденье тоже отсюда. Ира, еще раз спасибо!!!