Войти
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

Хваст приставным сиденьем

Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

а подскажите что у вас за коляска? кресло я так понимаю не именно к ней?

0
11.10.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

Коляска Zekiwa, а кресло крепится к любой практически коляске. Кресло очень спасло на море летом, так как мы жили  там 2 месяца  и пешком 1200 м - утром ребенок ходил ногами, а вот обратно уже не мог... и по вечерам тоже по набережно - побегает сядет, побегает, сядет. Продала там же в крыму  чтобы в москву не везти, а сейчас жалею, надо было оставить . хотя моему старшему уже 4-й год

0
12.10.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А складывается быстро? Удобно? Чтоб в лифт коляска вошла, реально 2 раза в день складывать раскладывать?
0
12.10.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Складывается за 10-15 секунд, реально и 200 раз складывать. За прогулку раз 10 мы складывать точно - проблема что в разложенном состоянии не проходит по подземному пандусу и ворота садика. Вот и приходится - скложил, спустился со стаРшим, свез коляску - разложил проехал - сложил поднялся, разложил - поехал, до сада доехал сложил, в калитку прошел- разложил поехал и тд
0
12.10.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ну у нас из таких препятствий на пути ток лифт и подъезд! Так что в принципе наш вариант :)) спасибо!
0
12.10.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
Я покупала тут в СП за 6600, продала за 5000, получилось 1600 за комфорт и спокойствие! А то у меня были случаи когда старший уставал и отказывался идти падал на снег и орал, мне приходилось перекидыватб его через люльку коляску и так бежать до дома, естественно малыш просыпался и орали оба... Смотрели на меня конечно окружающие с сочувствием... Сиденье решило проблему. Поэтому я считаю оно дороговато, но другой альтернативы не вижу, особенно летом на дальние прогулки - как мы ходили вдоль моря по 2-3 км. Так что если у вас есть бюджет на это - берите, я потеряла 2 месяца...надо было сразу не жадничать
0
12.10.2012
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Да, у меня парень тоже такой что его ток сажать куда то, вариант подножки не наш вариант! Только переживаю подойдет к коляске или нет! :((
0
12.10.2012
Вик
Алушта

Тома, вы меня не знаете, но вы случайно не в Алуште отдыхали и там продали багипод?

0
14.02.2013
Маруся
Илюшка, 15 лет 11 месяцевПолиночка, 14 лет Люберцы

Тома, доброй ночи!!! скажите пожалуйста как Вам сиденье? удобно ли с ним? мы с мужем всю голову себе сломали что выбрать коляску для погодок или сиденье?   коляска конечно и дорого и громоздко и как мне кажется неудобно, а вот сиденье вроде отличный вариант... поделитесь опытом? мы ждем появления второго малыша через месяц, хочется быть готовыми чтобы не бегать в панике и не суетиться!!!

0
25.05.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

прошло уже 2 месяца как я его купила. уже видны все + и -

Итак - : в разобраном виде очень широкое - не проезжаем в пандусы на подземных переходах. Поэтому приходится высадить ребенка, спустить его, подняться собрать сиденье спустить коляску, потом наоборот поднять, спуститься за ребенком, разложить сиденье ...

каждый раз забираю домой, так как коляска живет в подъезде, боюсь чтобы не ушло. Тоже еще то удовольствие - сначала поднимаю старшего, потом люльку, потом спускаюсь за креслом - 3 раза на 3 этаж без лифта

дома мешается... но это уже наши проблемы

коляска конечно громоздкая и сложно скакать по бордюрам, но не думаю, что со сдвоенной легче.

Теперь +:

(проснулся мелкий - потом допишу)

 

0
26.05.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

Сначала о ребенке и куда мы ходим - садик каждый день через подземный переход, парк. Ребенок капризный, иногда мог улечься на асфальт и орать, иногда шел не в ту сторону, уходит и все и руку вырывает...

Так что в таких ситуациях кресло просто спасение - поднимаю, пристегиваю и домой. Когда кресла не было, то ребенка клала поперек коляски (да-да поперек сверху) у малыша еще ноги маленькие были поэтому ничего не отдавливали...

Гуляние в парке стало удовольствием - устал - сел, покатился... никакого нытья, что ножки устали....

качество кресла - 5! ничего не отвалилось, не скрипит, тряпкой моется легко, пока только вытирала, снимать стирать нет необходимости.

если вы можете приехать - приезжайте смотрите, трогайте, катайте!  мы почти всегда дома. с 17 до 20 гуляем.

0
26.05.2012
Маруся
Илюшка, 15 лет 11 месяцевПолиночка, 14 лет Люберцы

спасибо большое за столь подробный ответ...но нам сказали что на нашу люльку вряд ли подойдет так как у нас шасси классическое.... я очень расстроилась, даже и не знаю что придумать чтобы с двумя детьми спокойно на прогулку выходить... помочь некому, а у ребенка как раз период самостоятельности, идет куда ему надо, руку вырывает... вот думаю может другую люльку взять....

0
26.05.2012
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

расскажите поподробнее про сидение пожалуйста

0
11.03.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва

 http://www.youtube.com/watch?v=qA8vAmJqmNw

это видио, ну а решение было принято после мучений по пути в садик и обратно, об этом в моем дневнике.

лифта у нас нет, поэтому коляска для погодок даже не рассматривалась. Эта у нас в подъезде стоит. Кресло буду домой забирать

0
11.03.2012
супер, где брали?
0
11.03.2012
Тома
Федор, 16 лет 9 месяцевЛеонид, 14 лет 6 месяцев Москва
0
11.03.2012
Детский сад не по-прописке Сдаю 1-к квартиру. Водный стадион

Похожие записи