Добрый день, коллеги-медики!
У нас самое красивое отделение, потому что мы в одежде SCRUBS.
Интересна ли данная закупка?















Добрый день, коллеги-медики!
У нас самое красивое отделение, потому что мы в одежде SCRUBS.
Интересна ли данная закупка?















Подробностей хочется))) это где такие врачи ходят ))) пощупать их хоть )))
Зовите. Я, конечно, пока с мелким сижу, а вот мужу прикупили бы красивых хирургических костюмов.