Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 2 неделя
Саранск
Бывает ли задержка после отмены ОК?
Девочки, милые, подскажите... может ли быть задержка месячных в первом цикле после отмены приема оральных контрацептивов (регулон 3 месяца) при условии, что мой график показывает снижение базальной температуры. третий день жду М, а они не приходят. Ведь , как я понимаю, беременность - это когда БТ повысилась и не падает. Вчера делала тест на Б, показалась только одна полоска. У кого, может была такая ситуация...... поясните пожалуйста
Мама мальчика (17 лет)
Минск
после отмены ок происходит гиперовуляция. цикл заново начинает формироваться и устанавливаться. так что М могут еще долго не показываться+) главное - если не хотите Б - качественно и надежно предохраняьтся=)
0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Саранск
Женечка, они вчера пришли. Мы планируем Б, но предохраняемся, т.к. меня испугали сообщения о том, что после приема ОК и последующей отмены ОК возможна Б двойней.
0
04.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
у меня ройня заложилась после отмены. 2-ня однояй1цевых и через неделю еще один=)
0
05.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
нет. у меня 2-ня в развитии остановилась. сначала один на 5 неделе, потом второй на 7-8. выжил только Данька.
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Саранск
понятно. вот и решила немного подождать, хотя бы месяц-другой. на большее моего тепения не хватит.

0
09.06.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Минск
за 1-2 месяца все нормализуется. только цикл скакать будет=) удачи!да и тем более, как раз жара спадет, наберешься витаминов за лето+) а осенью все легче=)
0
10.06.2011
Ответить