Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 14 неделя
Саранск
Токсикоз или нет?
За мои 12 нед беременности не было такого, чтобы я обнимала унитаз. Просто раздражают запахи некоторые. кое что есть не могу, но не рвота же.
А вот сегодня с утра сварила себе манную кашку, съела котлетку, молоко попила, а потом еще грейпфруктик съела и через полчаса отнесла все это в туалет. Вот такое утро было. Это что у меня такой поздний токсикоз? когда у всех проходит к 12 неделе, у меня начался?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
А витамины пьете? У меня допустим токсикоза не было (как потом выяснилось), а организм просто отказывался принимать комплексные витамины (марка не имеет значения), после недели таких мучений я стала замечать чего и как...потом поняла в чем дела и перестала их пить
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Саранск
я с 3 недель пью фолиевую кислоту и витамин Е, а с 6 недель к списку добавили магний В6 и дюфастон.
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Курск
Аааа, а мне Г назначала до 10 недель фоливую и Е, а потом любые комплексные, в итоге переносила только Йодомарин
0
21.08.2011
Ответить