Посещение поликлинники (7 месяцев)
Результаты измерений:
-вес 8500 г. (+500г за месяц)
-рост 69 см. (+4 см за месяц)
К 7 месяцам у Аринки уже 2 зубика. По сию......кусается уже не хило.
Прививки все сделаны. Перенесли мы их исправно. Так что теперь до года мы отдыхаем от прививок.
Умелки наши увеличились за какой то месяц в разы. Чему я рада неимоверно. Особенно рад наш папа. Т.к. теперь доча стала более самостоятельной и сама себя развлекает и он остается с ней сидеть чаще.
Я как то тут все жаловалась, на то, что доча совсем не играет сама. Нужно чтобы мама всегда была в радиусе досягаемости. А вот теперь все по другому.
И наступил и на моей улице праздник 
Аринка ползает по всей квартире. Залазиет в шкаф-купе. Сегодня вот распотрошила упаковку от тампонов и съела инструкцию. Доползает куда ей надо и встает на ножки. А там еще много чего интересного. Ходит вдоль около своей детской кроватки и около шезлонга. В ходунках не любит находиться. 5-10 мин максимум.
Спит в кроватке. Только утром перекладываю к нам в кровать. Ночью по-прежнему просыпается каждые 3 ч. есть сисю.
Последние 2 недели ложится спать в 12ч. а просыпается утром в 10ч. Я от этого просто кайфую.
Кушает Аринка кашки, пюрешки, творог не любит, сушки обожает. особенно кормить ими собаку.