Не верится, что уже 9 день. Сдала сейчас ХГЧ и прог, пыталась найти срочные анализы, но нашла только в центре Москвы ну и в целом разница по времени не такая принципиальная, поэтому ждать до 22- 23 часов. Вчера вечером были чуть бежевые выделения с утриком, немного тянуло живот, выпила но- шпу. Тест поярчал (да, уже пора бы их не делать, но не могу остановиться). Сегодня увидела пару коричневых прожилок... Опять изучала форум, в основном пишут, что такое бывает и это не страшно. Врачу написала, жду ответ.