Несмотря на то, что врач сказала сдать ХГЧ только через неделю после 11 ДПП, я конечно побежала сегодня, еле продержалась всё это время без тестов и анализов. Вчера потягивало живот, выпила один раз но- шпу, испугалась. Сегодня всё нормально. Очень жду результат ХГЧ, вечером обязательно отпишусь. Ожидаю не меньше 2500...