Начну с того, что многие советуют не читать плохие истории, думать только о хорошем и тд. В этом, безусловно, есть своя правда. Но как же мне вчера помогло то, что я читала форум и знала, какими бывают кровотечения и что такое гематомы и отслойки! Меня это не миновало, к сожалению. Считаю, об этом должна знать каждая беременная на раннем сроке. Нич
Из заголовка всё понятно. Мучаюсь и страдаю, сил нет. Выехали с мужем в отпуск, радовалась отсутствию токсикоза, но меня навестила мигрень. Я живу с ней много лет. Приступы почти всегда снимают триптаны, реже НПВС. В РФ суматриптан не входит в клинические рекомендации при беременности, хотя есть зарубежный опыт специалистов, который говорит о том,
Вчера встала на учёт в ЖК. Заполнили необходимые документы, моя врач очень радовалась за меня, было приятно. Назначили 1 скрининг уже на сентябрь ну и конечно всякие анализы и обход врачей стандартный. Съездим в небольшой отпуск с мужем и займусь. Очень надеюсь, что всё будет хорошо 🤞🏻 ПДР 25.03.26 ❤️ Самочувствие стабильно, ничего не тревожит, г
Неужели прошёл месяц!! У нас всё хорошо. Изредка что- то где- то потягивает, но я подозреваю, что это кишечник. Вчера сорвалась и побежала на УЗИ, хотя и обещала себе держаться до 7 числа. Съездила в МиД, с малышом всё хорошо, растёт) Уже похож не на пупырышку, а на креветочку) Дали быстренько послушать сердечко, сделали все замеры. Плодное яйцо 31
Ну что ж, сегодня было 1 официальное УЗИ у ре. Моя ещё в отпуске, была у другой. Малыш подрос с понедельника) Замеры пока не смотрела даже. Сказали, что всё хорошо и отправили вставать на учёт. Не верится абсолютно! Берегу своего малыша. Ещё врач сказала добавить дюф, так как у меня иногда потягивает живот, но я пока сомневаюсь, нужно ли его пить.
Здесь будет длинный текст. Вчера была на УЗИ, первый раз увидела малыша, вечером порадовались с мужем, поздравили друг друга с годовщиной свадьбы, всё было хорошо. Сегодня бежевые выделения с утриком вышли и немного прожилок. Знаю, что такое может быть и пока рано сильно переживать, но конечно я переживаю. Решаю написать своей ре (она как назло в о
Сегодня 23 ДПП, ночью тянуло живот. Проснулась с мыслью, что не могу ждать до 31го, поймала окошко на УЗИ в частную клинику. Сегодня ещё годовщина свадьбы с мужем, вот подарила ему первое фото нашего малыша) Увидели желточный мешочек, эмбриончика и пульсацию сердечка 😍 Почему- то врач сказала, что слушать не будем, так как это вредно сейчас, но я
Как назло долго не приходило письмо из лабы, вся извелась, спать не могла. Дождалась- 4497!!! Растет!!! Мои молитвы услышаны 🥹 Спасибо всем за поддержку, надеюсь теперь уже на УЗИ запишет врач. Сегодня пол дня какая- то пульсация, будто в правом яичнике, не боль, а как спазмы небольшие. Ставила папаверин, завтра спрошу ре, что это может быть. Фуух
Для дневника. Сдала снова ХГЧ. После результата от 15 ДПП вчера было крайне тревожно. Меня успокаивал чат, два врача, но помогло не очень. Молюсь всем богам, чтобы сегодняшние цифры порадовали. Страшно, капец как. Вообще в протоколах самое неприятное это ожидание, однозначно. Все эти уколы в живот, наркозы, пункции- легко, но ожидание- жуть. По сам
Пришел результат, цифры меньше, чем я рассчитывала.. Знаю, что после тысячи ХГЧ может не удваиваться, но всё- равно тревожно. Девочки, посмотрите плиз, норм? Грудь болит, живот изредка чуть потягивает.
