Всем,привет!!!Давно не писала.. детки у меня все переболели..температура от горла,диагноз не знаю.врачь что то не сказала..назначили антибиотики,не давала,выпаивала ромашкой,и инголипт.. и вродебы все нормально..только Яночке ну совсем нельзя болеть..ноги не сгинаются,вся в тонусе,войта делать не прекращала,связывалась с центром- разрешили...Приглашала мссажистку,делали на этой неделе массаж и ЛФК,(до болезни начинали.как выздоровела опять начали).5дней сделали и заболела массажистка....очень жаль....теперь договорились после нового года опять начнем...в новозыбково в центр записалась на 12марта...с детками очень устаю,жду нового года...думаю что новые силы появятся!!!!