Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 года) Бронницы

Нужна помощь в лечении!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Настенька, перевела немного на карту СБ 21.12. в 22:59. Если получится, подтверди, что дошло. Спасибо заранее)

0
21.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

 Женя пришло 500 руб и 1000,думаю один перевод твой.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну и слава Богу, значит дошло))

0
21.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

Женя, пришло именно от тебя!!!!ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА М....перевела нам денег,пришло такое сообщение!))))))))))СПАСИБО ОГРОмНОЕ

0
21.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

прочитала Вашу историю, очень печально, но хорошо, что Вы не сдаётесь. переведу на яндекс немного, сколько есть в кошельке.

одно непонятно - экстренное кесарево (ещё и на 29 неделе) в связи с ножным предлежанием - как такое возможно? что за экстренность в связи с предлежанием? врачебная ошибка или были ещё причины?

0
04.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

СПАСИБО за помощь!!!! а про роды было так, я проснулась ночью от боли,вызвала скорую, оказалось скватки...привезли в больницу -сказали что в родах и остановить не смогли,самой родить не разрешили,т.к. ножное предлежание.причем днем в этот день я ходила в женс-ю консультаю,мне показалось что детки затихли..и меня это беспокоило, сказали все ОК. идите домой...-недосмотрели называется!!!вот тогда бы могли бы остановить преждевременные роды...

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

теперь понятно...

хорошо, что мальчик здоров!

0
05.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

ДА, и то что все живы!!!

0
05.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

перевела немного на ваш счет!. Просто восхищаюсь Вами. Сама уже месяц лежу с дочкой в больнице,вся изнылась, жалею себя,нервы уже на пределе, а Вы просто умница, не унываете, не сдаетесь, я просто не смогла пройти мимо... У Вам все обязательно получится, желаю вам и вашей семье здоровья и счастья, и чтобы обязательно сбылось все то, о чем мечтаете,и Яночка обязательно поправилась 

0
09.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Бронницы

СПасибо большое за добрые слова!!!И вам скорейшего выздоровления, и что бы больше в больницу не поподали!!!Спасибо еще раз!!

0
10.01.2013
Девочки помогите советом ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Похожие записи